воскресенье, 10 февраля 2013 г.

офисные программы 2005 года скачать бесплатно

Майкрософт Офис 2010 Профессионал на русском языке

1C:Бухгалтерия 8.0 гарантирует высочайший уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки неотъемлемой (регламентированной) отчетности в хозрасчетных организациях. Программа считается всепригодной и поддерживает всевозможные виды работы: оптовая и розничная торговля, предложение услуг, создание, и т.п.Она разработана с учетом законодательства 2005 года и создана для ведения учета, начиная с 01.01.2005.

1С Бухгалтерия 8.2 скачать бесплатно

Майкрософт Офис 2003 - этот пакет позволяет обеспечить взаимосвязь людей, данных и бизнес-процессов, упрощая принятие наиболее эффективных мер и получение высоких результатов. В пакете Майкрософт ОФИС 2003 содержатся структурные модули, необходимые для создания решений с использованием бизнес-данных, а также средства, помогающие сотрудникам компании предвидеть изменения, управлять ими, реагировать на них.

Майкрософт Офис 2003 SP3 Pro (Портативная русская версия)

Adobe Reader программа, предназначенная для просмотра и печати документов в формате PDF. Формат PDF (Portable Document Format) является одним из самых распространённых и удобных форматов для электронного представления различной документации. В этом формате можно встретить файлы справки, руководства пользователя, описание различных программных продуктов, рекламные буклеты и т.д. Кроме того, Adobe Reader умеет работать как плагин к различным браузерам и может показывать слайд-шоу в формате Adobe Photoshop Album, просматривать Flash-видео, внедренное в документы PDF.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Скачать бесплатно офисные программы

Комментариев нет:

Отправить комментарий