воскресенье, 10 февраля 2013 г.

хочу сделать цвет глаз ярче

Выберем подходящую фотографию, чтобы сделать глаза ярче. Вообще говоря, если не переусердствовать с осветлением, данный метод дает положительные результаты для большинства портретов снятых крупным планом. Для групповых

Если вы хотите сделать портрет живым и выразительным, глаза человека на фотографии обязательно должны быть яркими. Чтобы добится этого, практически всегда нужен дополнительный источник света, например, вспышка или отражатель. К сожалению, они не всегда оказываются под рукой, и на фотографиях, полученных в результате съемки, глаза выглядят темными. ВP Фотошопе есть совсем несложный прием, который позволяет избавится от этого недостатка. Как практически во всех статьях, посвященных обработке фотографии на этом сайте, вам понадобятся минимальные навыки по работе с масками.

Как сделать глаза ярче

Обработка фотографий

Заметки на полях

Заходите чаще и оставайтесь с нами!

Welcome! Сайт xela.ru посвящен одному из главных увлечений в моей жизни - фотографии. Здесь вы найдете информацию о фототехнике, основах фотографии, обзоры книг, интервью с фотографами, а так же уроки Adobe Photoshop и Adobe Camera Raw.

Как сделать глаза ярче

Комментариев нет:

Отправить комментарий