суббота, 9 февраля 2013 г.

игры просто ездить на машинах 3д

2006-2013 MegaObzor. Y SMM CMS (Свид-во гос.регистрации программы для ЭВМ 2009611099). Все размещенные материалы являются интеллектуальной собственностью их Авторов. Копирование материалов только с указанием прямой ссылки на Mega Obzor.com

Свежее видео - Игры Ссылки по разделу Игры 15.01.2013 15.01.2013 20.01.2013 22.01.2013 22.01.2013 22.01.2013

Доступность iPhone: $2.9923.01.2013, Автор - Troyan [290 / 0]Копирование или цитирование этого обзора разрешается только с указанием прямой ссылки на эту страницу. Материалы на эту же тему:

Разработчик/Издатель: Jujubee S.A.

Раздел App Store: игры, симуляторы

И так, бескомпромиссный итог. Музыка. Она просто ужасна. На протяжении всей игры вы будете слышать просто трешовый транс с плохим качеством. Звуки. Они просто ужасны. Все что вам придется слышать это шаблонные звуковые эффекты. Зрительные эффекты в игре довольно скудные, например, вы точно не увидите вообще никаких искр при самом столкновении корабля с чем-либо или вообще никаких элементарных повреждений. Смогла порадовать только функция интерактивного эквалайзера, который позволяет сканировать музыку и подбирать необходимые эффекты визуальные эффекты, в частности световые. Невзирая на то, что игра сейчас является просто недоработанной поделкой, у разработчиков уже есть много планов на будущее: добавить режим испытаний, создать мультиплеер, но если разработчики вообще не доделают игру, так как именно положено, не думаю, что кого-то вообще заинтересует тот же мультиплеер.

Оружие в игре просто бесполезно, поскольку попасть в противника с той же «авто-наводящейся» ракетницы вы сможете не с первого раза, но если вам удастся попасть в противника, то можете считать это просто благословение Господним и отпраздновать данный случай. Для того, чтобы сейчас приехать к финишу первым создатели решили внедрить в игру тайные сокращенные тропинки, которые перекрываются разным ограждением, а вот чтобы попасть на тайную дорожку ограждение придется реально ликвидировать посредством оружия.Все же порой можно попасть в тайное местечко, если за 1 км зажать кнопку выстрела и просто надеяться, что и патронов сможет хватить и ограждение полностью уничтожится.

Графика это лишь половина беды, управление в игре просто ужасное, которое постоянно раздражает во время самой игры, именно из-за него геймер в результате и приходит последним, или когда из-за неверной езды машины вы вообще не можете сделать просто чего-то простого: взять например лежащий на трассе бонус или просто проехаться по «дорожке-ускорителю». В игре имеется и оружие, посредством которого можно воевать с разными соперниками, но при этом не спешите радоваться, поскольку и тут авторы вообще не забыли напортачить.

Ролик меня реально впечатлил, но при этом я ужен наперед знал, что игра точно не будет сильно динамичной и красивой, и я в этом не ошибся. Запустив сначала первый чемпионат нам демонстрируют облет трассы и видя все данное убожество создается такое чувство будто играешь на каком-либо GameBoy-е: текстуры просто никакие, они не лишь ужасно размыты, но еще и на них видны пиксели, никакой вообще четкости и красоты по сравнению с « реальной» графикой, скриншоты в магазине приложений App Store к Flashout 3D кажутся просто произведениями искусства.

Flasgout 3D: а 3D будет?Многие геймеры скорей всего уже наслышались об такой игре как Flashout 3D, которая обязана была стать просто настоящим Wipeout для мобильных гаджетов, и вот этот экземпляр вышел в App Store, и сейчас пришло время узнать, что приготовить для нас создатели.Flashout 3D при своем запуске дружелюбно встречает всех нас умопомрачительным видео роликом, в котором мы можем видеть машины-корабли, которые едут на довольно высокой скорости в потрясающем мире будущего, устраивая при этом битвы прямо на трассе, вместе друг с другом.

Flasgout 3D: а 3D будет? #Apple - Mega Obzor

Комментариев нет:

Отправить комментарий