суббота, 9 февраля 2013 г.

типовой чертеж панельного дому

Молодёжь только один раз получила премии, а остальная слава достанется властям и застройщикам, которые деньги за "изобретение" платить никому не будут.

Молодцы! Давно надо было за это безобразие взяться, а то страшные они уж очень, эти панельные многоэтажки! Да и молодежь пристроилась)))

Внедрять предложенные решения в жизнь планируется уже в нынешнем году, так как проекты, по мнению специалистов, весьма стоящие.

В финале за победу боролись 23 проекта, которые должны были преобразить , а в недалёком будущем и во всём регионе. В конечном итоге, победителями стали молодые архитекторы, которые уже успели закончить ВУЗ, но ещё не набрались опыта работы. Создателей пяти самых интересных работ жюри наградило дипломами и денежными премиями.

Целью конкурса был поиск решения, которое позволило бы усовершенствовать используемый сейчас типовой проект многоэтажного панельного дома. Попробовать свои силы предлагалось опытным архитекторам со стажем работы в данной области, а также ещё «зелёным» архитекторам, которые в данный момент учатся в ВУЗах.

Определились победители проводимого челябинскими властями конкурса, по условиям которого необходимо было представить на суд жюри проект по изменению внешнего облика и функциональности домов 97 серии, возводимых из панелей. Кроме администрации Челябинска организатором конкурса был «Союз архитекторов России».

Завершился конкурс на лучший проект модернизации челябинских многоэтажек

Город:Челябинск Челябинск

Расстояние до станции:

Гаражи и стоянки

Коммерческая недвижимость

Квартиры и комнаты

Логин: Пароль: •

Всего пользователей: / 154

Собственники: / 73

Кто онлайн (Челябинск):

Квартиры на сутки:

Квартиры на длительный срок:

1-комнатные квартиры:

Завершился конкурс на лучший проект модернизации челябинских многоэтажек, Челябинск

Комментариев нет:

Отправить комментарий