суббота, 9 февраля 2013 г.

спиннинг magic kraft

спасибо большое, попробую выискать его в инет-магазинах.

Вопрос #7040: выбор спининга

Алексей Шанин09.04.2012 11:35

Хочу порекомендовать спиннинг, который абсолютно точно подойдет - это специализированная серия Anglers Republic Egeria ERNS-73M с тестом 4-13 граммов. Серия разработана специально для ловли лососевых, у меня есть несколько спиннингов данной серии - великолепны!

Здравствуйте, Роман!

Роман Дзёма02.04.2012 18:54

Такая ситуация , надоело рыбалить простыми палками-универсалами типа 10-30 и вертушками от мепс и блюфокс 3-5 номеров. Был у меня shimano speedmaster, хочется что-то ближе к лайту. Условия - реки Камчатки, с течением приличным, глубина до 3-4 метров, ширина до 100 м. С лодки или с берега - не важно. Рыба: хариус, микижа, кунжа и голец 3-4 кг максимум. в основном до 1 кг. Вертушки и Воблеры.Похоже надо брать что-то из японцев(не обязательно), ибо им такие условия очень близки. Тест хочу 2-14 гр, в этих пределах. Бюджет в районе 5000 деревом.Про что знаю, и чего рекоммендуют Norstream Areal 70 или spiker, забыл какой)

Алексей, приветствую. Вот задавал вопрос на русфишинге, хотелось бы услышать мнение эксперта:

Вопрос #6814: выбор спининга

Алексей Шанин09.04.2012 11:28

Фильм "Твичинг на мелководье" был снят 4 года назад и с тех пор много воды утекло. По шнурам я уже и не вспомню, что именно тогда использовал. К тому же за это время появилось очень большое количество новых приманок. Сейчас я пользуюсь серией высококлассных японских шнуров Pontoon21xYGK: Exteer Away Dystance и Eight Braid. Первый шнур для легкой ловли и очень дальнего заброса, позволяет совсем маленькие приманки забрасывать предельно далеко. Второй - самый настоящий трудяга, им я ловлю щук, судаков, крупных окуней. Самое главное его достоинство - бесшумное прохождение колец и износостойкость.

Сергей, здравствуйте!

Сергей Майков02.04.2012 21:05

С уважением Сергей.

Недавно посмотрел Ваш фильм "Твичинг на мелководье" А какой спиннинг и плетенку  Вы использовали в Вашем фильме. Имею спиннинг  Major Craft Restive RTS-782 M, тест 7-28 гр. Предполагаю ловить твичингом, воблерами до 12 см. и джигом. Водоемы: малые реки, озера, заливы и протоки. Подскажите плетенку (2-3 производителя и тест) для такой ловли. Качество плетенки желательно выше среднего.

Здравствуйте Алексей!

Вопрос #6823: Выбор плетенки

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, связанные с делом моей жизни - спиннинговой ловлей. У меня не всегда есть доступ к сети, поэтому иногда кратковременно могу отсутствовать. Но обещаю, что ни один вопрос не оставлю без ответа.

Консультации по тактике и технике спиннинговой ловли

Консультации по тактике и технике спиннинговой ловли - SpinningLine.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий