воскресенье, 10 февраля 2013 г.

у нового просид не работает магнитола

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, .

flac по моему еще не одна голова не умеет читать ...на санте точно нет .

Может немножко оф-топ, но подскажите несведущему, штатные магнитолы Santa new читают с USB входа аудио файлы в Losless форматах, в частности во FLAC ?

Цитата(Leschiy @ 9.1.2012, 21:43) Неужели трудно написать модель головы с "маленьким экраном"? Фото сделать и сюда скинуть, в конце концов найти в интернете фото и кинуть сюда ссылку?ИМХО либо к ОД, либо на ближайший авторынок где за некоторую сумму денег включат магнитолку.

Цитата(so.nata @ 5.1.2012, 21:54) У меня другая голова с маленьким экраном. .....Неужели никто не сталкивался с такой проблемой?!Неужели трудно написать модель головы с "маленьким экраном"? Фото сделать и сюда скинуть, в конце концов найти в интернете фото и кинуть сюда ссылку?

Цитата(Miser @ 5.1.2012, 21:22) еще в инете видел вот такоеСегодня вводил и нули и 1111 и 1234 ничего так и не помогло, магнитола тухнет и всё. Неужели никто не сталкивался с такой проблемой?!

еще в инете видел вот такоеЦитатаРебята, у меня была схожая проблема со штатной магнитолой в Пассате Б5 американце, снял клему аккумулятора, но ключи оставил в замке зажигания, магнитола заблочилась..., думал что нужно ввести код, но не тут то было. Система устроена таким образом, что если ты саму магнитолу не менял, не снимал, но через некоторое время (у меня например: приехал, заглушил машину, пошел домой, поел вышел сел и магнитола заработала) она сама разблокируется.Производитель предусмотрел такие ситуации следующим образом - если магнитолу не снимали и не меняли, то код отсылаемый магнитолой на центральную консоль приборов (либо мозги, либо еще что то, у кого как) должен совпасть и она автоматом разблочиться.Так что Паша Santa Fe, попробуй ничего не делать...Санта у тебя new, должно проканать. Ну а если уже снял ее и код не ввел, вперед на раскодировку)

Цитата(so.nata @ 5.1.2012, 21:54) У меня другая голова с маленьким экраном. Столько цыфр там не набрать.Ну из первого сообщения вообще мало что узнать можно... Ищи... может код где и есть - инструкция, наклейка в бардачке, корпус магнитолы и т.д.

У меня другая голова с маленьким экраном. Столько цыфр там не набрать.

Цитата(so.nata @ 5.1.2012, 18:29) После того как сел аккумулятор магнитола не включается и просит код...В сервисе мне сказали что они без кода, просто надо набрать какие-то цифры...но у меня не получается. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Нарыл у на магнитолу InfinityЦитатаЕсли такая голова тогда пробуй унив. код 233310032008111.Больше пока СФН не видел...

После того как сел аккумулятор магнитола не включается и просит код...В сервисе мне сказали что они без кода, просто надо набрать какие-то цифры...но у меня не получается. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Полная версия этой страницы:

Форум Санта Фе Автоклуб > магнитола

Комментариев нет:

Отправить комментарий