суббота, 9 февраля 2013 г.

как из excel сделать программу

Рабочие листы Excel собраны в книгу, которая, по умолчании, Pпри запуске содержит три листа. Сохраняются они в одном файле, что очень удобно, так как, открыв всего один файл, можно использовать для работы все рабочие листы Excel, содержащие связанные между собой данные.P

Сегодня вы увидите, что такое относительные иPабсолютныеPссылки вPExcel, для чего они нужны и как с ними работать. Как программа ExcelPформирует относительные иPабсолютные адреса ячеек.PКак создать абсолютную ссылку в Excel.

Любая формула состоит из нескольких основных частей:

Итак, работать с ячейками, строками, столбцами и листами мы научились. Пора переходить к формулам, так как все вычисления в excel производятся с помощью формул.

Сегодня я хочу вам показать, как применять на практике все то, что мы уже узнали о программе Excel. Покажу я это на примере расчета налогов по зарплате, что, скорее всего, будет интересно бухгалтерам, у которых нет продвинутых программ, или которые работают в небольших частных организациях.

Приветствую всех моих посетителей!

Посмотрите продолжение предыдущего видео, как при помощи таблицы Excel рассчитать налоги с зарплаты и производить Pвсякие другие расчеты.

admin , , , , , , , ,

интернет для начинающих/новичок в интернете

Программа excel | Поговорим?

Комментариев нет:

Отправить комментарий