воскресенье, 10 февраля 2013 г.

песни переделанные к 8 марта для детей

Поздравления с праздником

Замечательная традиция – дарить подарки! Подарки на день рождения, подарки на Новый год или по случаю других торжественных событий. Причем дарить подарки, столь же приятно, как и получать их. Наибольшую же ценность представляют подарки, сделанные своими руками. Будь это искусно выполненная миниатюра, роспись, вязаная игрушка, вышивка или же детский рисунок. Именно подарок своими руками дарит частичку вашего тепла и сердца. Предлагаю мастер-классы, как сделать красивые и оригинальные .

Подарки своими руками

Кто из нас не любит под настроение спеть хорошую песню. Застольные песни невероятно популярны у нас. Кто-то предпочитает русские народные песни, кто-то – бардовские песни или же современные хиты. Здесь вы найдете тексты песен самых разных направлений: детские песни, школьные песни, русские-народные песни, песни военных лет, шансон и песни популярных исполнителей. В рубрике можно не только посмотреть текст песни, но и скачать минусовку (фонограмму). При этом вы можете любую минусовку скачать бесплатно и без регистрации.

Застольные песни, тексты песен, минусовки

Ничто не вносит столько веселья и смеха, не дает такой заряд положительных эмоций, как . И не только дети любят поучаствовать в играх, но и взрослые с удовольствием и азартом вовлекаются в различные конкурсы и соревнования. Застольные игры помогут разрядить обстановку, сблизить малознакомых гостей друг с другом, создать праздничную, веселую атмосферу. Вы найдете наиболее веселые и популярные застольные игры и конкурсы для взрослых и детей.

Застольные игры и конкурсы

Без него и вовсе никак не обойтись. Ваши домашние и гости обязательно оценят, если блюда на праздничном столе будут вкусными и оригинальными. К примеру, вместо обычной мясной или рыбной нарезки можно сделать рулетики с самой разнообразной начинкой. Они и выглядят красивее, и почему-то гораздо вкуснее. Но и традиционный и всем знакомый салат “Оливье” можно украсить необыкновенно. А потому, если желаете приятно удивить своих гостей, постарайтесь сделать именно такие нарядные и необычные закуски на праздничный стол. В рубрике размещены рецепты закусок и салатов для праздничного стола. Рецепты подобраны только самые вкусные, которые пользуются неизменным успехом, при этом они достаточно просты и не требуют слишком больших временных и денежных затрат.

Праздничный стол, рецепты, украшение стола

Нет ничего сложного, чтобы сделать гирлянду из воздушных шаров своими руками. Наглядную пошаговую инструкцию, как сделать гирлянду из шаров самому, вы найдете в рубрике есть и другие идеи, как украсить дом к празднику.

Сначала создадим праздничное настроение – оформим квартиру, комнату, помещение. Сейчас особенно популярны стали гирлянды из воздушных шаров. Такая гирлянда из шаров выглядит просто потрясающе. Не менее красивы и нарядны и разные другие фигуры из воздушных шаров. Их можно приурочить к конкретному празднику, сделав какую-то особую фигуру из шаров.

Праздничное оформление

Что нужно сделать, чтобы праздник вышел на славу?

Мы ждем праздники, считаем время и, конечно, желаем, чтобы очередной праздник, что вскоре грядет, непременно удался.

Если представить, что наша жизнь – это долгая дорога, сотканная из будничных дней, то праздники – это своего рода “остановки” на этом пути. Замирает привычный ритм жизни. Заботы, что волновали вчера, отходят на второй план… до следующего дня, а мы отдыхаем, радуемся, веселимся. Праздники разнообразят нашу жизнь, и пусть лишь на день, но меняют всё – и чувства, и мысли, и отношение.

застольные игры, застольные песни, тексты песен, минусовки, рецепты праздничных блюд, подарки своими руками

Праздник дома | ОТМЕЧАЕМ ПРАЗДНИКИ ДОМА!

Комментариев нет:

Отправить комментарий