четверг, 7 февраля 2013 г.

доктор хаус 1 сезон скачать 3gp

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Панель управления

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информацияинформация

Пока ещё никто не оставлял комментарии к данной новости. Желаете быть первым?

Комментарии к новости Доктор Хаус (1 сезон/2004) 3gp/mp4/avi [hdtvrip]отзывы посетителей

» » » » »

Скачать через торрент без регистрациипохожие новости на сайте

Самое интересное в сети!наш сайт рекомендует

На данной странице можно "Доктор Хаус (1 сезон/2004) 3gp/mp4/avi [hdtvrip]" скачать бесплатно одним файлом на большой скорости. Перед скачкой настоятельно рекомендуем проверить все ссылки на работоспособность. На момент публикации они были в рабочем состоянии. Новость находится в разделе Мобильный. У вас также есть возможность скачать файлы без регистрации на отличной скорости через торрент.

Внимание! Уважаемый посетитель, для того чтобы получить доступ к скрытой информации на сайте, необходимо авторизоваться. Если вы не зарегистрированы, пройдите быстрый процесс регистрации и получите полный доступ ко всем скрытым частям сайта.

Доктор Хаус (1 сезон/2004) 3gp/mp4/avi [hdtvrip] скачать бесплатноссылки для бесплатной скачки

Автор новости: Разделы: » Дата: 10 авг 2010Комментариев: 0

Информация о фильме:Год: 2004-2010 (6 сезонов)Выпущено: США - NBC Universal TelevisionСлоган: «Every week a new mystery...every week a new baffling case that only one team can solve.»Режиссер: Деран Сарафян, Грег Яйтанс, Дэвид СтрейтонВ ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер, Дженнифер Моррисон, Боббин Бергсторм, Оливия Уайлд, Питер Джекобсон, Кэл ПеннЖанр: драма, детективВремя: 43 мин.Озвучивание: Профессиональное многоголосоеРазрешение: 176x144, 320х240Формат: 3gp, mp4Качество: HDTVRipО фильме:Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладающий нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хауз лечил бы больных не выходя из своего кабинета.

Доктор Хаус (1 сезон/2004) 3gp/mp4/avi [hdtvrip]Мобильный

Доктор Хаус (1 сезон/2004) 3gp/mp4/avi [hdtvrip] скачать бесплатно :: Мобильный :: RusZona.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий