суббота, 2 февраля 2013 г.

отделы ровд нижегородская область

Всего из салона автомашины было изъято 15 ружей и 1 спаренный ствол. В этой коллекции 2 ружьяЂЂЂмушкета гладкоствольных, 7 ружей одноствольных гладкоствольных различной длины, 5 ружей двуствольных гладкоствольных и 1 ружье одноствольное (в казенной части ствола расположен барабан с пятью каморами).

Водитель машины пояснил, что оружие ему загрузили из гаража знакомого одного из пассажиров, чтобы он их довез и показал коллекционеру в Павлове. Пассажиры автомашины по данному факту давать какие-либо показания отказались.

В салоне внедорожника были обнаружены старинные огнестрельные ружья. При осмотре предварительно установлено, что среди них имеются образцы, изготовленные мастерами в XVII веке. КакиеЂЂЂлибо сопроводительных документов на ружья, их перевозку и хранение отсутствовали.

В машине также находились два пассажира ЂЂЂ 43-летний житель Выксы, 52-летний уроженец Оренбурга, проживающий в Москве.

Согласно пресс-релизу, 21 июня экипаж ДПС ОВД по Навашинскому району для проверки документов на перекрестке улиц Советская и Дорожная (Навашино) остановил автомобиль Chevrolet Niva под управлением 44-летнего жителя Володарского района.

Нижний Новгород. 25 июня. НТА-Приволжье - Сотрудники Навашинского ОВД (Нижегородская область) изъяли из автомобиля у двух мужчин 15 старинных ружей, сообщает отдел информации и общественных связей регионального ГУВД.

В Нижегородской области милиционеры изъяли из внедорожника 15 старинных ружей и мушкетов

НТА-Приволжье :: В Нижегородской области милиционеры изъяли из внедорожника 15 старинных ружей и мушкетов

Комментариев нет:

Отправить комментарий