среда, 6 февраля 2013 г.

как нарисовать чёрного человека паука

Этот этап достаточно легкий. Главное, не сделать очертания тела слишком худыми или наоборот толстыми. Обе руки и ноги человека паука должны быть одинаковыми, следите за пропорциями, рисуя формы. Обычно такие несоответствия очень "бросаются" в глаза.

По контурам нарисуем очертания тела человека паука

Начинать рисовать человека паука нужно с нанесения контуров туловища, рук, ног и головы. Старайтесь выдерживать пропорции точно по моему рисунку, поскольку от начальных контуров будет зависеть и окончательный рисунок человека паука. Если вам трудно точно нанести контур можно воспользоваться принтером для первого задания.

Нарисуем контуры туловища и головы человека паука

Нарисовать человека - паука достаточно сложно, как впрочем, и любые рисунки человека. Кроме точных форм тела, передающих гибкость и динамизм персонажа, нужно еще точно нарисовать достаточно сложный костюм человека - паука, покрытый как бы паутиной.

Картинки человека паука привлекают своей динамичностью и яркостью. Обычно, картинки из фильма "Человек - паук" становятся хорошей темой рабочего стола компьютера, но не везде их можно скачать онлайн бесплатно. А давайте попробуем поэтапно нарисовать "своего" человека паука, вначале простым карандашом, а после раскрасим красками. Одновременно, мы будем учиться рисовать человека, что может потом пригодиться для других рисунков людей.

Как нарисовать человека - паука

Как нарисовать человека - паука поэтапно каранадашом

Комментариев нет:

Отправить комментарий