суббота, 2 февраля 2013 г.

слова из трех букв бизнес

P.S. Важно, то что от инструментов используемых в бизнесе зависит многое. И важный инструмент для бизнеса и для его продвижения ЂЂЂ ноутбук. Где осуществляется

Итак, Друзья мои, жду Вас в понедельник 18 апреля ориентировочно в 16.00 по МСК. До встречи!

Более того, научимся с Тобой как правильно строить взаимоотношения с чиновниками и бюрократами, чтобы наш с Тобой приход к ним воспринимался с распростертыми объятиями. Узнаем, как сделать так чтобы любой бюрократ сотрудничал с нами быстро качественно и так как нужно нам.

Если Тебя пугают эти аббревиатуры, то Тебе к нам. Если серьезно, то будем разбирать по полочкам все инстанции, которые встретятся на пути труженика рынка недвижимости. Рассмотрим их функции, обязанности чиновников по отношению к ТебеP и их «честных» тружеников.

К сожалению, по независимым причинам был отложен с пятницы на понедельник. Так вот что будем узнавать и чем делиться? Будущие риелторы узнают, что такое БТИ, УЗР, ЖЭК, ГУ ИС, НК и многоеP другое.

Приветствую! Если кому-то не понятно название статьи,P с радостью объясню. В понедельник 18 апреля состоится еще один вводный вебинар для студентов « », для группы изучающей риэлторский бизнес.

Слова из трех букв ЂЂЂ новый вебинар для риэлторов

Слова из трех букв ЂЂЂ новый вебинар для риэлторов | fankbusiness.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий