четверг, 7 февраля 2013 г.

как пройти мод турбодизель

За основу взяты четыре базы модов АМК, РМА, Дизель, Возвращение Меченого. Присоединение локации Лесная чаща с её новой внешностью. Принципиально иной подход к созданию мода, уничтожение всех рескрипторов. Не советую мододелам брать из этого мода файлы для создания новых модов, всё равно не разберётесь. Добавление нового только на базу оригинальных файлов Сталкера, и провереных временем модов. Игра построена по принципу возвращения на Кордон. Новое всё, текстуры, фоновая музыка, сцены боёв НПС, модернизировано оружие, характеристики авто, кроме Москвича, тот убит наглухо разработчиком. И ещё много, много другого. Подробнее в самой игре. Не забудьте п

Мод построен по принципу арены. Хотя и старая арена сохранена, при прохождении игры сталкером. Большой уклон в сторону автозоны. Добавлено большое количество техники у военных на Кордоне - целый периметр. На остальных локациях по - минимуму. Смена группировки один раз и то только в новую, при чём навсегда. Поэтому советую подумать прежде чем вступать, хотя там не будет шанса на отказ, и вы обречены быть врагом сталкерства. Зато появятся новые возможности, военные станут более лояльны к вам. Уважение от НПС завоёвывается, только при помощи оным в бою, даже ко всей группировке в целом, возможно и враждебной. Изменён принцип торговли. Разлёт цен сумашедший. Можно купить костюм за 3 тысячи, а можно и за 30 тысяч деревянных рублей. Изменено отношение к персонажам. Короче, игра на 95 процентов переделана, включая логику и погоду. Хотелось бы еще многого натолкать в мод. Но это грозит частыми вылетами. Оставил только необходимое. Игра по моду тестировалась на версии 1.0004, но и на 1.0006 тоже идёт.

Для некоторых фанатов возможно, этот мод станет Сталкером-1. Так как все уже устали ждать выхода продолжения истории от создателей. Но это ирония, хотелось бы в это верить. Многим игрокам известна концовка, при правильном прохождении игры ТЧ. Стрелок, он же Меченый, прыгает в телепорт на крыше одного из зданий ЧАЭС-2, потом идут титры. И почти всем хотелось вернуться на Кордон, и уже с набраным опытом, пройти игру снова. Сейчас сюжет мода начинается как раз на ЧАЭС-2, Меченый должен выбраться из территории станции, и далее всё построено так, что ГГ уже проходит игру второй раз по пройденому маршруту. Нет привычных тайников и закрытых дверей. Добавлены новые закладки. На местах старых высвечиваться могут маячки, но возможно это будет ложным сигналом. Главное отличие от оригинала и других модов, что в игре есть только один квест, и он главный.

Вернувшись на Кордон ГГ попадает, в новую обстановку, где уже вовсю хозяйничают военные, и обнаруживает исчезновение нескольких ключевых персонажей. Цель игры заключается в следующем: унитожить врагов в бою, найти истину и выжить в Зоне...

Меченый, уничтожив секретную лабораторию О-сознания, появляется на территории станции в северной её части. Происходит ещё один очередной выброс, но уже последний и самый мощный в истории ЧАЭС, остатки Монолита погибают, но ГГ опять удаётся выжить. При телепортиравании Меченый оказывается над Саргофагом, возможно это ему и спасает жизнь. После этого все телепорты перестают работать. Спускаться на землю приходиться рискуя жизнью. И когда благополучно происходит спуск, Меченый обнаруживает, море трупов, море повреждённой техники. Предстоит найти выход из этого сумашедшего ада. Есть один тупиковый выход через Саргофаг, в котором остаются недобитые части Монолита, но есть возможность уйти в северном направлении, где уже находится бесконтрольная территория, что Меченый и решает сделать.

Мод игры Тень Чернобыля (исправленная версия).

Опубликовано в Пнд, 12/19/2011 - 10:54

Скучно? Нечего делать? Заигрался?

Добро пожаловать, Сталкер!

Mod TurboDizel для Тень Чернобыля :: Stalker Uz Территория Сталкера :: Страница 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий