суббота, 2 февраля 2013 г.

русский инцест зрелые женщины

Еще одной особенностью брачной миграции россиянок является их высокий уровень образования ЂЂЂ более половины из них уже имеют высшее образование, многие продолжают обучение за рубежом. Для подобного вида миграции такой уровень образования очень высок ЂЂЂ пресловутая «утечка мозгов», которую, однако, упорно не замечают, делая акцент именно на браке, имеет место и в данной ситуации.

За границу уезжают женщины молодые: 60% — в возрасте до 30 лет; из них 7% — моложе 20 лет; 30% — в возрасте 30-40 лет. Средний возраст брачных мигрантов составляет 28 лет.

Социологи отмечают этническую особенность брачных миграций: «в составе потоков преобладают этнические русские, то есть основное население страны». Неудивительно, ведь в сознании западного мужчины сложился крепкий образ россиянки, и помимо особенностей характера в этом образе присутствуют и характеристики внешности ЂЂЂ высокие, русые, со светлой кожей и голубыми глазами девушки невероятно высоко ценятся за рубежом. А ведь именно они и являются генофондом исконно русской нации. P

Женская брачная миграция как социальный феномен появилась в 90-х годах, сразу после развала Советского Союза. Совсем немного времени исследователям понадобилось для того, чтобы понять, что это не просто тенденция, а серьезная проблема. Однако и по сей день женщины выходят замуж за представителей иностранных государств и покидают Россию, чтобы стать гражданами других стран. Чем все это грозит их исторической родине?

Итак, женщины из России уезжают. Преимущественно для «замужа», хотя многие едут повышать свой образовательно-карьерный уровень. Но такие часто возвращаются. О тех, кто остается ЂЂЂ в нашей статье.

Женская брачная миграция ЂЂЂ феномен новой России

Теамо.ру — ЂЂЂ1 по степени доверия пользователей сайт для серьезных отношений в России

Женская брачная миграция ЂЂЂ феномен новой России | Блог teamo.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий