пятница, 8 февраля 2013 г.

развлечения для вечеринок сценарий свадьбы

Проведение корпоративных праздников и свадебный фейерверк. Организация корпоративных праздников и салюты фейерверки.

Праздничное агентство фейерверк и фейерверк новогодний серпантин

Кроме того, Вы можете позвонить оператору магазина ООО "Мир фейерверка" по телефону НЕ работает г. Москва или отправить им дополнительное .Для организации и проведения пиротехнического шоу: салюты, фейерверки и др. Вам необходимо связаться с нами любым указанным выше способом, и мы дадим точную информацию о стоимости и масштабе пиротехнического шоу.

Уважаемые, покупатели, вернувшись , Вы сможете выбрать и другие товары/услуги, поместив их в одну корзину, отправив электронный заказ нашему оператору. В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами для уточнения заказа и получения товара.

Агентства праздников: Сценарий свадьбы и салюты - Сценарии корпоративных праздниковООО «Мир фейерверка» специализируется на организации праздничных мероприятий и пиротехнических шоу. Наши специалисты имеют режиссерское образование, а также являются сертифицированными и дипломированными специалистами в области пиротехники и организации лазерных шоу. Спектр оказываемых нами услуг широк и разнообразен: от организации корпоративного мероприятия до проведения Дня города. Лазерное шоу может быть проведено как на открытых, так и на закрытых площадках. Организация лазерного шоу, проведение фейерверков и салютов, организованных нашими специалистами это всегда красочное и захватывающее зрелище, которое сможет украсить любой праздник. ООО «Мир фейерверка» кроме организации шоу и проведения фейерверков осуществляет прокат сценического оборудования: пушка конфетти, звукоусилительная аппаратура, светоосветительная техника, видеопроекторы и другое оборудование для проведения лазерного шоу и фейерверка. Праздник, организованный ООО «Мир фейерверка», всегда веселое и праздничное мероприятие, сопровождаемое массой интересных шоу программ! Мы организуем шоу на любом празднике, с нами Вы и Ваши гости не будете скучать!

Описание: Организация корпоративных праздников и праздничный фейерверк

Цена: услуга от - 50000 руб.

Подрубрика: Сценарии корпоративных праздников

Производитель: Фейерверки: проведение фейерверков

Название: Сценарий свадьбы и салюты

Сценарий свадьбы и салюты

Мы поможем организовать пиротехническое шоу любого масштаба именно для Вашего праздника. Наши постоянные заказчики Администрации городов, крупные компании, концертные агентства, а также частные лица, которые решили сделать свой праздник незабываемым.

Адрес: м. Кантемировская

Рубрика: Агентства праздниковГород: Москва

Название: ООО "Мир фейерверка"

ООО "Мир фейерверка".

Режиссура и фейерверк шоу Профессиональная пиротехника и проведение фейерверков салютов

Здесь Вы можете посмотреть все товары или услуги, выбранные Вами в нашем интернет магазине.

Создать интернет магазин: реклама товаров и готовые проекты интернет магазинов 

Сценарий свадьбы и салюты - Сценарии корпоративных праздников. Фейерверки: проведение фейерверков

Комментариев нет:

Отправить комментарий