среда, 6 февраля 2013 г.

маски для рук на ночь

Выбор в качестве активных компонентов широк. Во-первых, растительное масло, идеально подходящее для сухой кожи. Можно использовать подсолнечное, но лучше оливковое или льняное. Просто вотрите половину чайной ложки масла в кисти руки и наденьте перчатки перед сном. Во-вторых, это может быть смесь чайной ложки меда, глицерина и растительного масла (оливкового ли льняного), подходящая для нормальной кожи рук. Так же подойдет смягчающий крем, который следует наносить толстым слоем. Поутру после снятия перчаток следует очистить руки от маски обычной водой и заняться маникюром.

Накладывают на ночь маску для рук непосредственно перед сном. Вам потребуется пара тонких хлопчатобумажных (не резиновых или шерстяных!) перчаток. Хлопок на нужное время согреет руку и позволит компонентам хорошо впитаться, при этом обеспечит доступ воздуха. В итоге нежная и мягкая кожа, а не спаренная, как после бани.

Согласитесь, что будет очень приятно вложить в сильную мужскую ладонь свою маленькую и нежную ладошку, на безымянном пальце правой руки будет сиять обручальное кольцо словом, уделяем для маски целую ночь.

Маски на ночь для ручек невесты

Каждая красавица, постоянно уделяющая время заботе о коже тела, перед собственной свадьбой предпримет ряд мер, которые позволят ее ручкам выглядеть еще бархатистее, а ножкам еще нежнее. Этому поспособствуют маски со смягчающими компонентами, которые легко и просто сделать в домашних условиях. Как только с подготовкой к утреннему одеванию будет закончено, можно выделить несколько часов для красоты тела. Готовы?

Опубликовано 21 Июл 2011 в рубрике « , »

Рецепты масок для бархатных рук и пяток невесты

Рецепты масок для бархатных рук и пяток невесты | Как Быть Красивой

Комментариев нет:

Отправить комментарий