суббота, 2 февраля 2013 г.

цифровые измерительные тт и тн с аналогово-

- На выставке мы представляем новую коллекцию термостойкой спецодежды, которая максимально усовершенствована в части дизайна. Поскольку защитные свойства нашей продукции итак находятся на самом высоком уровне, мы работаем над внешним видом одежды, - пояснила директор отдела продаж "Энергетика" ЗАО ФПГ "Энергоконтракт" Светлана Белякова. - Особый интерес посетителей вызывают наши рубашки и свитера, так как не весь персонал энергокомпаний успел оценить их свойства. Также энергетики проявляют внимание к образцам изделий, прошедших испытания на стойкость воздействия электрической дуги и открытого пламени. Такие испытания проводятся в соответствии с российскими гостами и подтверждают защитные свойства нашей одежды.

Особый интерес посетителей вызывают инновационные разработки. Например, ЗАО ФПГ "Энергоконтракт" демонстрирует свои достижения в сфере разработки и изготовления спецодежды для энергетиков.

На выставке представлен весь спектр продукции для электросетевого комплекса, от изоляторов до средств защиты от поражения электрическим током: современные изоляционные материалы, применяемые в распределительных электрических сетях и оборудование защиты от перенапряжений, инструмент и средства индивидуальной защиты, измерительные приборы и средства диагностики, техника и технологии, применяемые при работе в распределительных электрических сетях под наведенным напряжением, современные коммутационные аппараты для распределительных электрических сетей, цифровые измерительные ТТ и ТН с аналогово-цифровым преобразованием и т.д.

- Организаторами выставки выступают ОАО "Холдинг МРСК" и наш журнал, - рассказала директор по развитию журнала "Электроэнергия. Передача и распределение" Наталья Перцова. - В ней принимают участие 15 компаний со всей страны, рекомендованных к участию Холдингом МРСК. Познакомиться с экспозицией смогут не только участники и гости соревнований, но также школьники и студенты г. Астрахани, которых будут привозить на полигон на экскурсии. 

В рамках проведения Всероссийских соревнований по профессиональному мастерству бригад служб изоляции и защиты от перенапряжений электрооборудования в распределительном сетевом комплексе ОАО «Холдинг МРСК» (федерального этапа «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электромонтер») на территории ПС «Юбилейная» ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» (г.Астрахань) с 10 по 15 сентября 2012 г. организована тематическая выставка спецтехники, спецодежды для работы в распределительных электрических сетях и энергооборудования.

На территории ПС «Юбилейная» в Астрахани открылась выставка спецтехники, спецодежды и энергооборудования

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ЂЂЂЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИЂЂЂ В НОМИНАЦИИ ЂЂЂЛУЧШИЙ ЭЛЕКТРОМОНТЕРЂЂЂ

Всероссийские соревнования по профессиональному мастерству ОАО "Холдинг МРСК" :: Всероссийские соревнования по профессиональному мастерству ОАО "Холдинг МРСК"

Комментариев нет:

Отправить комментарий